Новости

26 августа 2023 года отменен приказ Минобрнауки РФ N 513 от 02.07.2013, утверждавший перечень профессий рабочих и должностей служащих, по которым проводится профессиональное обучение. Его заменил приказ Минпросвещения РФ от 14.07.2023 N 534. Изменения приказа Минпросвещения 534
Для кого обязательна аттестация С 1 сентября 2023 года определены новые категории работников, обязанных проходить повышение квалификации по программам дополнительного профессионального образования в области промышленной безопасности:

Обучение по программе «Погрузочно-разгрузочная деятельность применительно к опасным грузам на железнодорожном транспорте»

Повышение квалификации ответственных за размещение и крепление грузов в вагонах и контейнерах и выгрузку грузов

Обучение по пожарной безопасности

Внимание! С 1 сентября 2023 года вступят в силу требования к специалистам по антитеррору.

В "Уральском центре подготовки кадров" вы можете пройти повышение квалификации в области промышленной безопасности, подготовиться к аттестации по промышленной безопасности (все области аттестации), а также пройти обучение на группы допуска и изучить тесты по электробезопасности и теплоустановкам. Только качественная подготовка гарантирует Вам прохождение аттестации по промышленной безопасности и проверки знаний по электробезопасности и теплу.Обучение осуществляется с доступом в обучающую программу, доступ открыт без ограничения по времени.

НОЧУ ДПО «Уральский центр подготовки кадров» открывает группу по обучению (очное) на одну из самых востребованных профессий на любом металлообрабатывающем предприятии: «Контролер станочных и слесарных работ». Предварительная дата начала обучения : 24.10.2022г.

 

Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим

Обучение по использованию (применению) СИЗ

Обучение требованиям ОТ*

Страницы