Безопасная эксплуатация складского оборудования

Приглашаем руководителей и специалистов, ответсвенных за безопасную эксплуатацию складского оборудования (стеллажей) на повышение квалификации.

Программа курса:

Обучение дает практическую возможность получить актуальные знания по безопасной эксплуатации складского оборудования в соответствии с требованиями законодательства.
Цели курса: освоение знаний и умений монтажа, демонтажа и освидетельствования сборных и разборных стеллажей (в соответствии с ГОСТ Р 55525-2013, ГОСТ Р 56356-2015).

Для своевременного контроля за состоянием стеллажной системы, в соответсвии с требованиями ГОСТ 55525-2013, руководитель организации осуществляющей эксплуатацию складского оборудования (ответсвенное лицо за безопасную эксплуатацию), должны провести проверку знаний работников связанных с эксплуатацией и частичным техническим освидетельствованием, это можно сделать силами внутренней комиссии (члены которой имеют удостоверения о повышении квалификации по требованию ГОСТ), при этом работники допускаемые непосредственно к ПТО, должны иметь удостоверение в обязательном порядке.

По всем вопросам-Скворцов Сергей Семенович 8-908-908-99-03