Ценообразование и сметное дело в строительстве

Приглашаем руководителей и специалистов проектных и строительных организаций на прохождение курса повышения квалификации "Ценообразование и сметное дело в стротиельстве".

"Фишкой" курса является возможность получения знаний о практическом составлении смет с учетом их адаптации под конкретные требования заказчика либо подрядчика (под конкретную сумму без потери рентабельности), знаний и навыков анализа сметной стоимости.

В результате изучения программы Вы будете знать:

  1. как определить стоимость строительных и ремонтно-строительных работ с помощью нормативно-сметной базы Госстроя Росии,
  2. научитесь "читать" смету и понимать, что в ней заложено,
  3. как проанализировать сметную стоимость - разложить смету по статьям затрат и выявить ее рентабельность,
  4. узнаете методы оптимизации сметной стоимости - за счет чего ее можно увеличить, либо уменьшить.     Преподаватель курса: Кузнецова Лариса Владимировна - практик, специалист с опытом работы в Контрольно-ревизионном Управлении Администрации г. Екатеринурга, Специалист высшей категории в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве (профессиональный сертификат №ВК-528/16 Ассоциации строителей России и Союза инженеров сметчиков); Генеральный директор ООО Сметное бюро "АС-ПРОГРЕСС".

Также, курс будет интересен и полезен тем, кто желает приобрести навыки составления сметной документации.

По всем вопросам: +7-908-908-99-03