Профессиональная переподготовка "Охрана труда"

Приглашаем на профессиональную переподготовку по программе "Охрана труда". (256 часов)

Напоминаем о том, что с 1 июля 2016 года профессиональные стандарты, в том числе профессиональный стандарт в области охраны труда обязательны к применению всеми организациями не зависимо от формы собственности! (см. Федеральный закон от 2 мая 2015 г. N 122-ФЗ). 

Руководители службы охраны труда и специалисты по охране труда должны иметь высшее и дополнительное профессиональное образование в области охраны труда. Это норма утверждена Приказом Минздравсоцразвития России № 559 н от 17 мая 2012 г. «Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, в требованиях к квалификации руководителя службы охраны труда и специалиста по охране труда»: данные сотрудники должны иметь «… высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование(профессиональная переподготовка) в области охраны труда».

Для слушателей, имеющих стаж работы специалистом в области охраны труда от 5 лет разработана программа дистанционной переподготовки. 

Очная форма обучения расчитана на молодых специалистов, которые планируют свою трудовую деятельность в области охраны труда. 

По окончании обучения слушатели выполняют аттестационную работы (Диплом), дающий право на осущетсвление профессиональной деятельности в сфере охраны труда.

По всем интересующим вопросам, обращайтесь по телефону: +7 908 908 99 03 Сергей Семенович